Главная > Всі новини > Анонси > “Слезы заливают, не верю“: Ирина Федишин сообщила о гибели брата на войне

“Слезы заливают, не верю“: Ирина Федишин сообщила о гибели брата на войне

Ирина Федишин сообщила о трагедии в своей семье. Ее двоюродный брат Роман Климкович погиб на войне, в бою под Соледаром. Украинская певица показала совместные фото с родным человеком, который отдал жизнь за Украину.

Исполнительница хита “Розстріляна весна” рассказала, что ее брату было 34 года. Он с первых дней присоединился к защитникам Родины и отправился воевать добровольцем. Ирина Федишин отметила, что недавно виделась с родственником, которого отпустили на десять дней домой. Сейчас же поп-дива убита горем и не может поверить в произошедшее.

“Ромчик, братец, пишу этот пост, слезы заливают, я не верю!.. Вчера позвонили по телефону твои собратья и сказали, что тебя больше нет. Я не верила и до последнего надеялась, что это ошибка. Может быть, ты ранен и попал в плен. Но твой собрат Володя, с которым вы вместе добровольцами пошли на войну, вернулся сегодня в этот окоп и убедился, что тебя уже нет. Он пытается вынести твое тело, сказал, что не оставит тебя”, – написала артистка.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Федишин поделилась с поклонниками воспоминаниями о веселом детстве, которая она вместе с двоюродным братом проводила в селе у бабушки. Она подчеркнула, что всегда чувствовала его поддержку и любовь. Последнее сообщение Ирине от Романа – поцелуй. Климкович гордился успешной сестрой. Звезда заверила, что ее благотворительные концерты будут в честь близкого человека, который защищал наше государство и боролся за свободу.

“Сердце нашей семьи разбито, мы очень тебя любим, Ромчик. Спи спокойно, мой братик. Вечная память герою Украины”, – написала певица.

Многочисленные фанаты знаменитости поддержали ее теплыми словами. Они выразили надежду, что российская нечисть вскоре покинет наши земли, и настоящие герои нации приближают этот день.

Напомним, что сегодня, 10 февраля, российские оккупанты нанесли новый массированный ракетный удар по Украине. Повреждены многие объекты критической инфраструктуры.

Источник