Главная > Всі новини > Анонси > Сложно поверить, что ей 53 года: Дженнифер Лопес в коротких шортах и топе засветила идеальную фигуру без изъянов

Сложно поверить, что ей 53 года: Дженнифер Лопес в коротких шортах и топе засветила идеальную фигуру без изъянов

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес является примером для многих женщин по всему миру. В возрасте 53 лет она может похвастаться безупречной фигурой, не без целлюлита все же, но идеальной. В Сети появились новые фото и видео с участием звезды. В кадре она предстает в спортивном образе, подчеркивающем ее формы.

Звезда фильмов “Свадебный переполох”, “Стриптизерши” и “Выйду за тебя” много работает над собой, чтобы на шестом десятке позволить себе надеть мини-юбку и купальник. Часто артистка пропадает в танцевальной студии, а также в спортзале. При этом артистка не отказывает себе в маленьких радостях – баночке колы, небольшом пакетике чипсов и молочном коктейле.

В социальных сетях появились новые кадры с Дженнифер Лопес. В кадре звезда предстала в ярко-розовом спортивном комплекте – коротких шортах и узком топе. Артистка во всей красе засветила восхитительную фигуру – подкачанные ноги, упругие ягодицы, плоский живот, рельефный пресс, узкую талию и стройные руки.

Сложно поверить, что ей 53 года: Дженнифер Лопес в коротких шортах и топе засветила идеальную фигуру без изъянов

Волосы Дженнифер Лопес убрала в гладкий хвост и нанесла нюдовый мейкап.
Оказывается звезда снялась в рекламной кампании спортивного напитка. В тизере рекламного ролика исполнительница предстала также в спортивных штанах и топе, а также трендовом синем спортивном костюме.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от BODYARMOR (@drinkbodyarmor)

Напомним, Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и их пятеро детей сходили за елкой.

Источник