Главная > Всі новини > Анонси > “Смотрите, какая красивая“: Ксения Мишина показала, как выглядела с 31 кг лишнего веса

“Смотрите, какая красивая“: Ксения Мишина показала, как выглядела с 31 кг лишнего веса

Украинская актриса Ксения Мишина показала честные фото. Звезда сериала “Крепостная” продемонстрировала, как выглядела с 31 кг лишнего веса.

Главная героина шоу “Холостячка” отличается хрупкостью. Ее привыкли видеть стройной и изящной, однако это не всегда было так. Ксения Мишина призналась, что в 22-летнем возрасте она сильно поправилась во время беременности. Знаменитости было сложно смотреть в зеркало – она себя не узнавала.

Судья шоу “Украина имеет талант” показала фото с большим животом. Она предстала в облегающем наряде, который подчеркивал “интересное положение”. Ксения критически относилась к себе в тот период.

“Смотрите, какая красивая. Здесь не очень видны мои 31 килограмм. Но после родов я настолько ненавидел свое отражение в зеркале, что у меня нет ни одного фото с того периода. Но если бы мне сейчас мой мозг в мои 20, я бы иначе все воспринимала”, – поделилась Мишина.

Известная украинка смогла за год вернуть форму – она вновь весила 49-50 кг. Ксения отказалась от мучной и сладкой пищи, много ходила пешком и бегала по утрам.

Второй раз артистке пришлось худеть во время войны, когда она на стрессе набрала 7 кг. Диета, спортзал и бассейн помогли избавиться от лишних сантиметров на талии.

Ксения также сообщила, что ее 10-летний сын Платон не видится с отцом. Она заявила, что хочет, чтобы ее ребенок вырос ментально здоровым человеком. Поэтому артистка приняла решение ограничить общение мальчика с мужчиной, который поднимал на нее руку. Отношения с ним Мишина считает кармическими.

Напомним, что теледива в “Холостячке” выбрала шоумена Александра Эллерта. Влюбленные недолго были счастливы вместе. Сейчас Ксения скрывает личную жизнь и не афиширует отношения с мужчинами.

Источник