Главная > Всі новини > Спортивные девочки: Камалия показала подросших дочерей-близняшек и мужа-миллиардера

Спортивные девочки: Камалия показала подросших дочерей-близняшек и мужа-миллиардера

Самая богатая певица Украины Камалия вместе со своим мужем-миллиардером и дочерями находится в Великобритании, резидентом которой является Мохаммед Захур. Наследницы исполнительницы пошли в школу, и принимают участие в различных мероприятиях, а звездная мамочка хвастается их достижениями.

В личном аккаунте в Инстаграм Камалия опубликовала видео с большого спортивного события, организованного учебным заведением, куда ходят 8-летние Арабелла и Мирабелла. Девочек поддержать пришли их знаменитые родители.

Пакистанский миллиардер выглядел отлично в шортах и футболке цвета хаки. Он громко поддерживал дочерей, кричал и хлопал. Гордая мамочка сняла все успехи близняшек на телефон и похвасталась перед фанатами.

“Дети – наше будущее! И так хочется, чтобы дети Украины снова могли быть счастливыми, ходить в школу под мирным небом, развивать свои таланты! Господи, услышь наши молитвы, – отметила в публикации Камалия. – День спорта в школе моих девочек”.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Арабелла и Мирабелла в кадре появились в красивой школьной спортивной форме. Интересно то, что девочки участвовали в соревнованиях в юбках.

“Молодцы девочки, так держать”, “Это точно маленькие очаровательные принцессы. Та держать”, “Наша украинская гордость! Мои девочки”, “Девочки очень спортивные”, – пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, Камалия с мужем-миллиардером позировали в национальных пакистанских нарядах: “Невероятно красивые“.

Источник