Главная > Всі новини > Стала известна стоимость обновленного Kia Soul

Стала известна стоимость обновленного Kia Soul

Компания Kia летом текущего года выпустит на рынок обновленный мини-внедорожник Kia Soul. В США он будет стоить в базовой комплектации от 19 790 долларов, то есть на 500 долларов дороже, чем модель 2022 года.

Обновленный Soul получил новые бамперы, новые фара и задние фонари. В целом этот компактный автомобиль стал более современным, но сохранил свой оригинальный дизайн.

Уже в базовой комплектации Soul LX есть цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, который поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а также имеет другие разнообразные функции. Также в базовой комплектации есть несколько активных систем безопасности, в том числе удержание полосы движения и предотвращение лобового столкновения с обнаружением пешеходов.

Стала известна стоимость обновленного Kia Soul

В топовой комплектации Soul EX есть17-дюймовые легкосплавные колесные диски, люк на крыше, кожаный руль и сиденья с подогревом.

Под капотом находится четырехцилиндровый 2,0 л бензиновый двигатель мощностью 149 л.с. и 179 Нм крутящего момента. Трансмиссия – фирменная IVT. Привод – передний.

Стала известна стоимость обновленного Kia Soul

Напомним, ранее эксперты назвали самые надежные кроссоверы и SUV в 2022 году.

Источник