Главная > Всі новини > Стало известно, когда в Украине появится новый Mitsubishi Outlander

Стало известно, когда в Украине появится новый Mitsubishi Outlander

В Украине продажи Mitsubishi Outlander нового, четвертого, поколения, могут начаться уже до конца 2022 года. Об этом сообщает AUTO-Consulting со ссылкой на украинское представительство компании Mitsubishi.

В сообщении говорится, что новый Outlander может появиться в Украине до конца 2022 года, но это может также произойти в 2023 году.

Напомним, серийное производство Mitsubishi Outlander нового поколения началось в феврале 2021 года. Он построен на той же платформе, что и кроссовер Nissan Rogue. Новый Outlander получил брутальный дизайн в стиле концепта Engelberg Tourer, показанного публике в 2019 году на Женевском автосалоне.

Стало известно, когда в Украине появится новый Mitsubishi Outlander

Под капотом находится четырехцилиндровый 2.5 л бензиновый двигатель мощностью 184 л.с. и 245 Нм крутящего момента, который работает вместе с вариатором. Привод – передний или полный. В Европе, возможно, силовая установка будет другой.

Этот кроссовер получил систему безопасности MI-Pilot Assist. В нее входят несколько систем активной безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения. Уже в стандартной комплектации есть 11 подушек безопасности.

В Украине сейчас Mitsubishi Outlander в базовой комплектации стоит от 879 000 гривен. Он оснащается 2,0 л двигателем, который работает вместе с вариатором.

Стало известно, когда в Украине появится новый Mitsubishi Outlander

Ранее стало известно, что новый Mitsubishi Outlander PHEV на одной электротяге проезжает 87 км.

Источник