Главная > Всі новини > Супермаркеты “Сильпо“ и “Фора“ обратились к своим покупателям во время войны

Супермаркеты “Сильпо“ и “Фора“ обратились к своим покупателям во время войны

Магазины “Сильпо”, “Фора”, “Траш” и гипермаркеты Fozzy продолжают работать в тех регионах Украины, где позволяет военная обстановка. Покупателей просят пользоваться безналичным расчетом, оплачивая продукты на кассе.

В пресс-службе Fozzy Group заявили, что из более 320 супермаркетов сети около 95% из них остаются открытыми. Там пекут хлеб и ежедневно выкладывают товары на полку.

В магазинах “Фора” и “Сильпо” увеличили лимит снятия наличных с 500 грн до 6 000 грн на один чек. В супермаркетах также есть водоматы, в которых литр воды можно купить за 1 гривну.

Относительно магазинов “Траш”, то большинство маркетов также работают, хотя и по сокращенному графику в пределах комендантского часа. Все 9 гипермаркетов Fozzy по Украине работают в штатном режиме.

Супермаркеты “Сильпо“ и “Фора“ обратились к своим покупателям во время войны

Руководство супермаркетов просит покупателей выбирать безналичный расчет при оплате товаров, ведь это безопаснее для всех.

Инкассаторы банков ежедневно рискуют жизнью, пополняя банкоматы наличными. Уменьшив спрос на наличные средства, украинцы уменьшают риск их жизни и здоровью. На заправках тоже просят расчитываться “безналом”.

Ранее сообщалось, что в супермаркетах Сильпо повысили лимит на снятие наличности в кассах.

Источник