Главная > Всі новини > Светлана Лобода переписала свое имущество в РФ на охранника: певица ответила на слухи

Светлана Лобода переписала свое имущество в РФ на охранника: певица ответила на слухи

После аннексии Крыма и начала военных действий на Донбассе в 2014 году многие украинские артисты продолжали активно выступать и работать в России. За восемь лет некоторым из них удалось основательно осесть в стране-агрессоре, приобрести жилье и другую недвижимость. Среди них оказалась и Светлана Лобода, у которой открылись глаза после полномасштабного нападения РФ на Украину.

Украинская исполнительница, уроженка Ирпеня, который был разрушен оккупантами, покинула Россию и сейчас находится в Европе. Артистка не только помогает беженцам из Украины, но еще и пытается открыть глаза оставшимся своим российским поклонникам. Нередко в сториз она публикует кадры последствий ракетных ударов, а также опровергает лживые заявления пропагандистских российских СМИ.

На этот раз Светлана Лобода отреагировала на заявления СМИ о том, что она, чтобы спасти свои миллионы и, опасаясь ареста недвижимости, выбрала доверителем своего имущества охранника Гаджимурата Абдулаева. Пресса утверждает, что телохранитель звезды в марте организовал транспортировку роскошных авто певицы в Белоруссию.

Светлана Лобода переписала свое имущество в РФ на охранника: певица ответила на слухи

РосСМИ также пишут, что Светлана Лобода переписала свой загородный дом в Подмосковье на охранника, так как продавать недвижимость не хочет. Сообщается, что у артистки еще есть квартира в Москве, и она продлила аренду склада в российской столице, где хранится вся аппаратура для концертов, что может говорить о том, что полностью разрывать связь с РФ звезда не намерена.

Светлана Лобода была очень удивлена, прочитав о себе такое в Сети, и ее реакция была такой:

“Мурад (телохранитель – примечание Редактора) приятно удивлен. Ну почему же вы все время врете?!!”

Светлана Лобода переписала свое имущество в РФ на охранника: певица ответила на слухи

Напомним, Светлана Лобода приехала домой в Ирпень и показала ужасающие кадры: “Не знаю что нужно, чтобы простили“.

Источник