Главная > Всі новини > Светлану Лободу и Ани Лорак требуют лишить украинского гражданства

Светлану Лободу и Ани Лорак требуют лишить украинского гражданства

Светлана Лобода и Ани Лорак – две украинские певицы, которые активно строили свои карьеры в России. С 2014 года, как Россия вторглась на территорию Украины на Донбассе, к ним был повышенный интерес. Исполнительницы продолжали активно выступать в РФ, однако когда российские войска развернули полномасштабную войну в нашей стране, фанаты ждали, когда звездочки выступят. Но так ничего и не дождались.

По итогу так и не назвав войну войной, выступив пару раз с призывом “остановите это безумие”, Ани Лорак вовсе замолчала, сбежав, по слухам, из России, а Светлана Лобода утверждает, что помогает беженцам из Украины в Европе.

После того как Ани Лорак лишили именной звезды на Аллее Славы в Черновцах, с призывом к большему наказанию для артистки и ее горе-коллеги выступила украинская звезда Анастасия Приходько, отметившая:

“А чего только звездочку? А лишить звания? А впаять за измену родине? Я бы еще и гражданства лишила… Оно ж потом всплывет с украинскими песнями и будет рассказывать, как она любит Украину! Вспомните потом… Действуйте уже сейчас, сейчас именно то время, когда надо все расставить по местам”.

Светлану Лободу и Ани Лорак требуют лишить украинского гражданства

Также звезда возмутилась, что Светлана Лобода больше переживает о закрытии Инстаграма, чем о тысячах погибших.

“Постой куда ты муЗчина, оставь хотя бы своё ламБорджини”. Господи, угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг! Этих бл*дь двужопых надо моментально отрезать от Украины! Ни одна, ни вторая не сказали, что происходит у нас в стране! А у нас война! Война, моя “дорогая”, – отметила Анастасия Приходько.

Светлану Лободу и Ани Лорак требуют лишить украинского гражданства

Напомним, Тоня Матвиенко показала список желаний своей 6-летней дочери после войны.

Источник