Главная > Всі новини > Анонси > “Такая нежная стала“: 47-летняя Наталья Могилевская без макияжа спела победную песню Украины

“Такая нежная стала“: 47-летняя Наталья Могилевская без макияжа спела победную песню Украины

Украинская певица Наталья Могилевская решила повеселить фанатов и записала видео, в котором Путин якобы расхваливает Владимира Александровича (Зеленского), после чего исполнила победную песню Украины.

Видео исполнительница записала в своем доме в Киеве, представ в кадре в неожиданном образе. Наталья Могилевская отказалась от макияжа, и распустила слегка подкрученные волосы.

В юмористическом ролике певица поинтересовалась, хочет ли кто-то передать нашему президенту Владимиру Александровичу что-то хорошее, и вставила вырезку из выступления Путина, в котором российский диктатор нахваливает кого-то по имени Владимир Александрович. После этого звезда удивилась, неужели Украина выиграла войну, а она все пропустила, и ведь у нее не готова победная песня.

“Начала писать победную песню”, – отметила в публикации Наталья Могилевская.

Мнение поклонников разделилось – кто-то покрутил у виска, а кто-то восхитился чувством юмора и позитивным настроем артистки.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Наталія Могилевська (@nataliya_mogilevskaya)

“Непревзойденная”, “Вы неудержимая, пылкая и фееричная!! Обожаю”, “Супер, вы просто супер”, “Наталья – вы чудо!”, “Гениально”, “Визулизация!! Вы супер! Уже скоро”, “Наташа, какая вы милая, нежная стали”, – пишут поклонники.

Напомним, Наталья Могилевская рассказала, как пыталась сбить дрон-камикадзе над своим домом: “Было очень страшно“.

Источник