Главная > Всі новини > Анонси > Тина Тернер потеряла второго сына: онкобольного мужчину обнаружили мертвым в Калифорнии

Тина Тернер потеряла второго сына: онкобольного мужчину обнаружили мертвым в Калифорнии

Тина Тернер потеряла второго сына. 83-летняя американская и швейцарская певица подтвердила смерть 62-летнего Рональда Тернера, который страдал от онкологического заболевания.

Тело мужчины обнаружили в его доме, расположенном в Сан-Фернандо (Калифорния). Трагедия произошла через четыре года после того, как погиб старший брат Рональда – Крейг Реймонд. Первенец Тины Тернер покончил жизнь самоубийством – он застрелился в 59-летнем возрасте. У ее младшего ребенка был рак.

Стало известно, что мужчину обнаружили без сознания его соседи. Они  вызвали службу спасения 911. Медики не смогли помочь сыну знаменитости и констатировали его смерть.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Tina Turner (@tinaturner)

Обладательница восьми премий “Грэмми” подтвердила беду в своей семье. Она эмоционально обратилась к наследнику, который ушел из жизни.

“Ронни, ты слишком рано покинул этот мир. В этом безмерном горе я закрываю глаза и думаю о тебе, мой любимый мальчик”, – написала легендарная артистка в соцсети.

Королева рок-н-ролла получила много теплых слов от друзей и поклонников.

“Держитесь, дорогая”, “Мы с вами в этот тяжелый момент”, “Обнимаю вас”, “Сил вам пережить горе”, “Надеемся, что ваш сын в лучшем мире”, “Нет слов, которые могли бы вас утешить, молимся за вас”, – написали встревоженные подписчики.

Тина Тернер потеряла второго сына: онкобольного мужчину обнаружили мертвым в Калифорнии

Рональд Тернер несколько лет боролся с онкологической болезнью. Также известно, что у него были проблемы с законом – звездного наследника неоднократно задерживали из-за хранения и сбыта наркотических веществ.

На днях стало известно о смерти американской актрисы Керсти Келли. Коллега Джона Траволты по фильму “Уж кто бы говорил” скончалась в 71-летнем возрасте в результате онкологического заболевания.

Источник