Главная > Всі новини > “У него парализовало лицо“: Настя Каменских вернулась в Украину без Потапа и рассказала о его проблемах со здоровьем

“У него парализовало лицо“: Настя Каменских вернулась в Украину без Потапа и рассказала о его проблемах со здоровьем

Настя Каменских уже неделю находится в Украине, откуда она выехала еще до войны. Певица очень соскучилась за это время за родным домом и за мамой, которая вернулась в Киев раньше ее. В интервью программе “Неймовірна правда про українців”  звезда рассказала, какие эмоции испытывает, находясь дома, и почему вместе с ней в Украину не вернулся супруг Потап.

“Я испытала огромное счастье, что я попала на родную землю. Первое, что я сделала, ― поехала к своей маме. Я очень по ней соскучилась, а она в Украине. Целовала землю, целовала свой дом, рыдала, плакала, обнимала свою яблоню, уродившую в этом году. Меня переполняло очень много эмоций”, – рассказала Каменских.

На вопрос о том, почему Потап не вернулся в Украину вместе с ней, Настя неожиданно призналась, что у него проблемы со здоровьем на фоне постоянного стресса, как и у большинства украинцев.

“У него парализовало лицо“: Настя Каменских вернулась в Украину без Потапа и рассказала о его проблемах со здоровьем

“У него парализовало лицо. Мы сейчас проходим процесс адаптации. Большинство украинцев переживают посттравматический синдром или депрессию, у кого-то со здоровьем что-то начинает сыпаться, нервная система не выдерживает. Леша также очень много ездит по благотворительным концертам, и сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро он приедет домой”, – прокомментировала Настя.

И Потап, и Настя давали благотворительные концерты по Европе в поддержку Украины, которая уже шесть месяцев воюет за свои территории.

На момент начала войны они оба отдыхали в Мадриде. Совпадение ли это, или артисты действительно знали, что начнется война и заранее уехали, но в любом случае Потап вместе с Настей оказались в Европе, и только сейчас артистка впервые наведалась домой.

Ранее Настя Каменских призналась, как они с Потапом оказались 24 февраля не в Украине.

Источник