Главная > Всі новини > Анонси > У нового Toyota C-HR может быть “навороченный“ дизайн

У нового Toyota C-HR может быть “навороченный“ дизайн

Компания Toyota сейчас разрабатывает Toyota C-HR нового поколения. В продаже он может появиться в 2023 или 2024 году. Независимые дизайнеры на рендерных изображениях показали, как примерно будет выглядеть эта новинка.

Первое поколение Toyota C-HR появилось в 2016 году. То есть японцам пора выпустить его второе поколение. Разработка нового Toyota C-HR уже ведется. Правда, Toyota еще даже не начала его тестировать на дорогах общего пользования.

Независимые дизайнеры считают, что Toyota C-HR нового поколения может получить дизайн в стиле нового электрического кроссовера Toyota bZ4X, который дебютировал в 2022 году. У этого электрического кроссовера “навороченный” дизайн и достаточно большой запас хода в 390 км. Кроме того, мощность электрической силовой установки у него составляет 204 л.с. и 265 Нм крутящего момента.

У нового Toyota C-HR может быть “навороченный“ дизайн

Почему дизайнеры считают, что новый C-HR будет создан в таком же стиле дизайна, что и Toyota bZ4X? У них для этого есть несколько причин. Например, новый Toyota Aygo X получил такой же стиль дизайна, как и bZ4X. То есть японский автогигант действительно может создавать новые автомобили в соответствии с такой стилистикой дизайна.

Toyota начнет продавать Toyota C-HR нового поколения в 2023 или 2024 году. Сколько он будет стоить – еще, конечно, не известно.

У нового Toyota C-HR может быть “навороченный“ дизайн

Напомним, ранее мы сообщили, что Toyota патентует в Европе новое название Lexus LFR.

Источник