Главная > Всі новини > Анонси > У Volkswagen Amarok дорожный просвет увеличили на 150 мм

У Volkswagen Amarok дорожный просвет увеличили на 150 мм

Немецкое тюнинговое ателье Delta4x4 разрабатывает специальную версию “Beast” нового пикапа VW Amarok, предназначенную для поездок по серьезному бездорожью. У такого специального пикапа дорожный просвет будет увеличен на 150 мм по сравнению со стандартной версии.

Работы над хардкорным VW Amarok еще продолжаются. Но некоторая информация про него уже есть. Также в Сети опубликовали его первые изображения.

Доработанный Amarok получит переработанную подвеску и увеличенный на 150 мм дорожный просвет. Благодаря чему станут лучше его внедорожные возможности. Парни из Delta4x4 также планируют установить на этот пикап новые колеса с бедлоками и с шинами 305/70 R18 или 35×12.5R20.

У Volkswagen Amarok дорожный просвет увеличили на 150 мм

Кроме того, у тюнигованного Amarok будет светодиодная полоса на крыше, дополнительные светодиоды на передней дуге, лебедка, багажник на крыше, обозначение Delta4x4 спереди и сзади, красные наклейки “Beast”.

“Beast” будет оснащаться, видимо, шестицилиндровым 3,0 л дизельным двигателем. У Ford Ranger его мощность составляет 238 л.с. и 247 л.с., в зависимости от версии. Этот мотор работает вместе с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, компания Volkswagen представила новый VW Amarok несколько месяцев назад. Он построен на базе пикапа Ranger. Этот пикап стал более пригодным для активного отдыха.

У Volkswagen Amarok дорожный просвет увеличили на 150 мм

Ранее Volkswagen начал тестировать обновленный компактный кроссовер VW Tiguan.

Источник