Главная > Всі новини > Участник шоу “Холостячка“ Андрей Хветкевич рассекретил жениха: романтическое фото

Участник шоу “Холостячка“ Андрей Хветкевич рассекретил жениха: романтическое фото

Фридайвер Андрей Хветкевич на днях рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь бывший участник второго сезона шоу “Холостячка” рассекретил своего жениха. Он опубликовал романтическое совместное фото.

Каминг-аут бывшего претендента на сердце певицы Златы Огневич вызвал ажиотаж своим признанием. Он заявил, то собирается сыграть свадьбу с возлюбленным, которого не назвал. Андрей Хветкевич получил много вопросов и решил показать, как выглядит его избранник.

Спортсмен позировал в обнимку с избранником. Андрей сопроводил черно-белый кадр изображением эмодзи в виде черных сердечек. Он также отметил страницу возлюбленного в Instagram. Оказалось, это Джонатан Ван Несс – популярный американский стилист и шоумен.

Он прославился на съемках реалити-шоу Queer Eye на Netflix, в котором обучал участников уходу за внешностью. Ему 35 лет. Мужчина всегда был открытым геем, из-за чего терпел нападки.

Участник шоу “Холостячка“ Андрей Хветкевич рассекретил жениха: романтическое фото

Фанаты Хветкевич бурно отреагировали на его пикантный снимок со “второй половиной”.

“Он красивый! Вы оба дополняете друг друга”, “Поздравляем”, “Счастья вам, красавцы”, “Я желаю вам любви”, “Было бы очень круто, если бы Джонатан поддержал Украину публично”, “Какой он класный”, “Очень крутые”, – написали поклонники.

Участник шоу “Холостячка“ Андрей Хветкевич рассекретил жениха: романтическое фото

“Какова его национальность?”, – поинтересовалась одна из подписчиц. “Почему это так интересно?” – ответил вопросом на вопрос Андрей.

Ранее участник “Холостячки-2” показал поцелуй со своим возлюбленным. Мало кто ожидал от Андрея Хветкевича такой откровенности.

Источник