Главная > Всі новини > Украина откажется от перемирия и сделает “ход конем“: таролог предсказала исход войны

Украина откажется от перемирия и сделает “ход конем“: таролог предсказала исход войны

О мире, конце военных действий и победе Украины жаждут не только украинцы, но и почти весь мир. Предсказания о войне делают не только военные аналитики и эксперты, но и астрологи, тарологи и экстрасенсы.

Украинский таролог Елена Бюн сделала расклад карт Таро и сделала предсказание для Украины. По ее словам, российские оккупанты начнут свое отступление с украинских территорий уже совсем скоро. Между тем российским войскам сулит еще больше потерь, как живой силы, так и техники.

Несмотря на то, что Россия попытается пойти на мировую с Украиной, украинские власти откажутся, и начнется масштабное наступление ВСУ, которую активно спонсируют тяжелым оружием Европа и США.

“Но это своеобразный “ход конем”, чтобы выйти из сложной ситуации. Это им не удастся. В любом случае их войскам в ближайшее время придется отступать. Благодаря продуманным действиям ВСУ, в Украине их ждет “закат” – скорбь и большие потери живой силы и техники. Это будет четко означать проигранный бой, поражение в войне”, – отмечает эксперт по картам Таро.

Напомним, Путину предсказали плохой финал в войне с Украиной – сумасшествие и страшная смерть.

Источник