Главная > Всі новини > Украина победит Россию: известный экстрасенс назвал дату завершения войны

Украина победит Россию: известный экстрасенс назвал дату завершения войны

Война Украины с Россией стала самым большим бедствием за последние десятилетия. Однако правда на нашей стороне, потому и победа будет за нами. В этом уверен известный экстрасенс Роман Шептицкий.

Маг проанализировал исторические события, которые разворачиваются на территории родины. Он выразил уверенность в том, что Украина победит РФ, которая 24 февраля подло напала. Шептицкий сделал расклад карт Таро. Оказывается, наши соотечественники могут праздновать победу над оккупантами уже этим летом.

По прогнозу эзотерика, ему выпала карта “восьмерка”, что обозначает восьмой месяц года – август. Роман заверил, что российский диктатор потерпит поражение и не сможет реализовать свои цели.

“К сожалению, мы не будем знать всех нюансов, но совсем скоро Владимиру Путину придет конец. Есть надежда, что закончится все летом, особенно активно выпадает 8-ка, то есть уже в августе”, – отметил таролог в передаче “Ранок з Україною”.

Украина победит Россию: известный экстрасенс назвал дату завершения войныРанее Шептицкий предупредил украинцев об усиленных обстрелах рашистами в ближайшие три дня.

Недавно астролог Наталья Нестеренко рассказала, когда в Украине произойдет решающая битва с Россией. Звездочет заявила, что наша страна нанесет сокрушительный удар противнику. Она назвала дату, когда украинцы должны ждать победу в войне.

Источник