Главная > Всі новини > Анонси > Умерла коллега Джона Траволты по фильму “Уж кто бы говорил“ – Керсти Элли был 71 год

Умерла коллега Джона Траволты по фильму “Уж кто бы говорил“ – Керсти Элли был 71 год

Американская актриса Керсти Элли скончалась на 72-м году жизни. Ее дети раскрыли причину смерти, а Джон Траволта – ее коллега по фильмам “Уж кто бы говорил” написал трогательный пост.

Всемирную известность Керсти Элли заслужила благодаря франшизе “Уж кто бы говорил” и картине “Двое: Я и моя тень”. Она получила премию “Эмми” и “Золотой Глобус” за роль Ребекки Хоу в ситкоме “Веселая компания”.

Дети актрисы – Кристи, Тру и Лили сообщили, что Керсти Элли скончалась в результате борьбы с онкологическим заболеванием.

“Мы с грустью сообщаем вам, что наша невероятная, свирепая и любящая мама скончалась после борьбы с раком, обнаруженным совсем недавно. Она была окружена самыми близкими и свирепо сражалась, оставив нам уверенность в ее нескончаемой радости жизни и любых приключениях, которые ждут впереди. Какой бы культовой она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой”, – говорится в официальном заявлении.

Умерла коллега Джона Траволты по фильму “Уж кто бы говорил“ - Керсти Элли был 71 год

Почтить память актрисы решил и ее коллега, актер Джон Траволта, который был ее напарником в фильмах “Уж кто бы говорил”.

Умерла коллега Джона Траволты по фильму “Уж кто бы говорил“ - Керсти Элли был 71 год

“Отношения с Керсти были одними из самых особенным в моей жизни. Я люблю тебя, Керсти. Я уверен, чтобы еще увидимся вновь”, – написал Джон Траволта.

Напомним, в 2022 году умерла Руслана Писанка. Муж телеведущей раскрыл подробности ее болезни.

Источник