Главная > Всі новини > “Уже любви нет“: друг Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса отреагировал на их расставание

“Уже любви нет“: друг Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса отреагировал на их расставание

Совсем недавно стало известно, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались. Оказывается, их друзья узнали об этом событии за несколько дней до того, как пара сообщила о своем решении поклонникам.

Успешная певица и певец были образцовой парой. Около 10 лет они были вместе, а познакомились, когда Владимир Дантес уже был известным музыкантом и сводил с ума тысячи девочек-подростков, а Надя Дорофеева только начинала свой путь. Их отношения развевались стремительно, они взрослели вместе, добивались успеха, а после поженились и построили замечательный дом под Киевом.

Расставание пары прокомментировал их хороший друг, ведущий Александр Дурнев. В интервью программе ЖВЛ звезда шоу “Богиня шоппинга” отметил, что для него разрыв их отношений стал неожиданностью. Причем Дантес сообщил ему это совершенно неожиданно, в простой беседе.

“Это была неожиданность. Как это было? Я его спрашиваю: “Как там Надя? Как ее настроение?” Он говорит: “Все нормально, но она не со мной. Мы расстались”, – отметил Александр Дурнев, сообщив, что не знает причину расставания пары.

Также Дурнев уверен, что все, что происходит в жизни, только к лучшему, предположив, что в паре просто-напросто погасли чувства.

“Уже любви нет“: друг Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса отреагировал на их расставание

“Расстались – хорошо. На счастье. Они взрослые люди. Если разошлись – значит, так должно быть. Ну, что делать? Я не знаю, может, уже любви нет или что-то такое? Зачем под влиянием аудитории демонстрировать какую-то любовь, если ее нет. Это честно”, – отметил он.

Напомним, Оля Полякова назвала своих коллег-россиян убийцами и трусами: “У них руки в крови“.

Источник