Главная > Всі новини > “Уже оформили официально“: Виталий Кличко признался, почему развелся с женой

“Уже оформили официально“: Виталий Кличко признался, почему развелся с женой

Случилось то, о чем подозревали уже много лет. Наталья и Виталий Кличко официально оформили развод. Ранее мэр Киева отмечал, что если это произойдет, он обязательно расскажет СМИ – и не соврал.

В интервью изданию “Бабель” киевский градоначальник признался, что официально оформил развод с супругой, которая уже более 20 лет живет отдельно. Наталья строит карьеру певицы в Германии, а Виталий руководит столицей Украины. Видимо, война стала последней точкой, и пара решила оформить развод.

Экс-супруги практически не виделись и не появлялись вместе на публике. Исходя из комментария Кличко, они с женой уже давно не вместе, просто развод решили оформить только сейчас.

“Много лет – разные интересы, разная жизнь. И мы решили уже оформить это официально. Это желание обеих сторон. У нас остались добрые взаимоотношения, мы уважаем друг друга, дети уже взрослые, и жизнь продолжается”, – отметил Виталий Кличко.

“Уже оформили официально“: Виталий Кличко признался, почему развелся с женой

Журналисты также поинтересовались у мэра, появилась ли в его жизни другая женщина, а он лишь отметил, что все его сердце занято Киевом.

“Как тебя не любить, Киев мой?” – отметил Виталий Кличко.

“Уже оформили официально“: Виталий Кличко признался, почему развелся с женой

Наталья и Виталий Кличко сыграли свадьбу в 1997 году. У них родились трое детей. Все наследники учатся за границей. Например, дочь Елизавета в Нидерландах, а сын Максим в Англии. Публикуя семейные фото из Германии, на снимках бывшей жены мэра Киева ни разу на протяжении многих лет не было Виталия.

Напомним, бывшая жена Виталия Кличко засветила интерьер своего роскошного двухэтажного дома в Германии.

Источник