Главная > Всі новини > Анонси > В бело-золотом платье: 65-летняя Шэрон Стоун украсила красную дорожку в Вашингтоне

В бело-золотом платье: 65-летняя Шэрон Стоун украсила красную дорожку в Вашингтоне

Шэрон Стоун украсила красную дорожку. 65-летняя актриса появилась в роскошном бело-золотом платье на светском рауте в Вашингтоне.

Звезда фильма “Основной инстинкт” посетила гала-вечер “Женщины, которые творят историю”. Мероприятие прошло в Национальном музее истории женщин The Schuyler в отеле Hamilton, округ Колумбия. Шэрон Стоун выбрала шикарный наряд от Elie Saab.

Шэрон Стоун украсила красную дорожку 

Голливудская дива выбрала длинное белое платье с золотистым декором в области декольте и талии. Сверкающие стразы акцентировали внимание на изящной фигуре артистки. Она подобрала туфли с острым носком и на высоком каблуке.

Обладательница премий “Золотой глобус” и “Эмми” захватила клатч от Fendi. Шэрон украсила уши утонченными серьгами и надела несколько колец.

Стоун сделала лаконичную прическу и собрала волосы на затылке. Она не стала закрашивать седину, потому что не стесняется возрастных изменений. Гламурных образ знаменитости завершил нежный макияж в натуральных оттенках.

Волосы Шэрон зачесала назад и сделала макияж в теплых оттенках Она накрасила ногти светлым лаком – нюдовый маникюр весной 2023 года находится на пике популярности.

Недавно Стоун посетила мероприятие, посвященное 50-летию окончания войны во Вьетнаме. Актриса появилась в красном брючном костюме, который надела на голое тело.

Ранее Шэрон Стоун повторила сцену из “Основного инстинкта”: она снялась в прозрачном платье и с разведенными ногами.

Источник