Главная > Всі новини > Анонси > В бюстгальтере и бриллиантах: невеста бывшего мужа Ани Лорак произвела фурор в Сети

В бюстгальтере и бриллиантах: невеста бывшего мужа Ани Лорак произвела фурор в Сети

Невеста бывшего мужа Ани Лорак предстала в откровенных образах. Лилия Реус позировала в бюстгальтере и бриллиантах. Избранница Мурата Налчаджиоглу показала интересное совместное фото с женихом.

Певица Ани Лорак 10 лет была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они воспитывают 11-летнюю дочь Софию. Поп-дива не афиширует личную жизнь, а ее бывший муж часто показывает избранницу. Ею является визажист Лилия Реус. Предприниматель сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Лилия поделилась снимком, для которого позировала в объятиях Мурата. Девушка предстала в белоснежном костюме. Она оставила жакет расстегнутым и засветила черный бюстгальтер.

Блогерша распустила длинные волосы и сделала яркий макияж со стрелками. Она украсила себя многочисленными драгоценностями с бриллиантами. Они сияли в ушах и на руках Реус.

В бюстгальтере и бриллиантах: невеста бывшего мужа Ани Лорак произвела фурор в Сети

Налчаджиоглу снялся в черной рубашке и джинсах в тон. Он сделал стильную стрижку и дополнил образ стильными часами.

“Влюблена”, – лаконично подписала кадр Лилия.

Фолловеры невесты Мурата Налчаджиоглу восхитились нежностью и страстью, которая царит в их отношениях.

” Я желаю вам безграничного счастья!”, “Классная пара”, “Вы такие красивые вместе”, “Супер”, “Видно, что у вас яркий союз, любви!”, “Крутые вместе, так держать”, “Лиля, вы просто огонь, такая привлекательная”, – прокомментировали фолловеры.

В бюстгальтере и бриллиантах: невеста бывшего мужа Ани Лорак произвела фурор в Сети

Как известно, Налчаджиоглу позвал возлюбленную замуж осенью прошлого года. Они перенесли свадьбу из-за полномасштабной войны в Украине. Будущие супруги живут в Киеве. У Лилии есть дочь от прошлых отношений.

Напомним, Ани Лорак несколько лет назад рассказала о домогательствах со стороны композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица заявила, что муж Веры Брежневой сделал ей непристойное предложение, от которого она отказалась. Анастасия Приходько также обвинила Меладзе в харассменте. Однако поп-дива заявила, что ее история более грязная, чем у коллеги.

Источник