Главная > Всі новини > В декабре дебютирует Toyota Innova Hycross

В декабре дебютирует Toyota Innova Hycross

Компания Toyota в декабре 2022 года официально представит свой новый вседорожный минивэн Toyota Innova Hycross. Его продажи начнутся в январе 2023 года.

Innova Hycross построен на глобальной платформе TNGA-C or GA-C. На этой же платформе, кстати, создана Toyota Corolla текущего поколения. Длина Innova Hycross составляет 4,7 метров, а колесная база – 2850 мм. То есть эта новинка немного больше, чем Innova Crysta.

Нужно отметить, что Innova Hycross стала первой Innova, которая отказалась от рамной конструкции в пользу модернизированной монококовой конструкции. У этого вседорожного минивэна привод передний, а не задний, как у всех предыдущих моделей Innova.

В декабре дебютирует Toyota Innova Hycross

Innova Hycross получила такой же стиль дизайна, как все новые модели компании Toyota, например, как кроссовер Corolla Cross. Она оснащается гибридным 2,0 л бензиновым двигателем и новой системой Toyota Hybrid.

Toyota официально представит новую Toyota Innova Hycross в декабре 2022 года. Вскоре после этого начнутся ее продажи. Сколько будет стоить такой автомобиль – еще не известно.

Напомним, ранее в Интернете показали Toyota Camry нового поколения.

Источник