Главная > Всі новини > Анонси > В Германии заметили обновленный Volkswagen Tharu

В Германии заметили обновленный Volkswagen Tharu

Компания Volkswagen начала дорожные тесты обновленного компактного кроссовера Volkswagen Tharu, который будет продаваться как модель 2023 года выпуска. Фотошпионы заметили эту новинку во время тестов в Германии.

Volkswagen Tharu продается в Китае с 2018 года. На других рынках, например в США, он известен под названием Taos. В Европе обновленный Tharu тестируют для того, чтобы максимально точно настроить шасси и ходовые качества, а также модернизировать двигатели.

Судя по шпионским фотографиям, Tharu 2023 модельного года получил новые бамперы, обновленную решетку радиатора, новые фары и задние фонари. Салон отделан более качественными материалами. Кроссовер также получил больше оборудования и новых технологий. Какие именно? Например, у него новая цифровая приборная панель, новая информационно-развлекательная система, а также есть несколько систем помощи водителю.

В Германии заметили обновленный Volkswagen Tharu

В линейку двигателей по-прежнему входят 1.4 TSI мощностью 150 л.с. и 2.0 TSI мощностью 185 л.с. Первый мотор работает вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач, а второй – с семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Привод – передний или полный (4MOTION).

Volkswagen начнет продавать обновленный Volkswagen Tharu в 2023 году. Сколько он будет стоить – еще не известно.

В Германии заметили обновленный Volkswagen Tharu

Напомним, ранее стало известно, что Volkswagen может снять с конвейера знаменитый Golf.

Источник