Главная > Всі новини > Анонси > В Киеве недорого сдают в аренду необычное жилье: приглашают одиноких отшельников невысокого роста

В Киеве недорого сдают в аренду необычное жилье: приглашают одиноких отшельников невысокого роста

В столице сдают в аренду необычную квартиру. Всего за 4300 гривен предлагают снять жилье в частном секторе со всеми коммунальными удобствами и прилегающей территорией для пикников. Правда, у такой аренды жилья в Киеве есть и свои минусы. Риелтор пишет, что квартира больше подойдет одинокому отшельнику. К тому же, желательно, чтобы он был невысокого роста.

Такое объявление появилось на портале olx.

В объявлении, в частности, говорится, что это небольшая квартира-студия, расположенная в Голосеевском районе недалеко от проспекта Науки. Квартира находится в частном секторе, на первом этаже двухэтажного дома. Жилье находится в десятиминутной доступности от станции метро Лыбидьская. Правда, эти 10 минут нужно ехать на автобусе.

“Хорошо подойдет для одинокого отшельника, ценящего здоровый образ жизни, природу и уединение”, – одним махом пресекает автор объявления поползновения от любителей шумных вечеринок и групповых увеселений.

Общая площадь жилья всего 12 квадратных метров. Но при этом владелец сумел вместить туда весь необходимый минимальный набор бытовых приборов, а также кое-то из мебели, включая спальное место.

“Помещение маленькое, как недостаток, отмечу, что потолок низкий, и человеку высокого роста пользоваться сантехническим уголком может быть некомфортно. А так, все есть. Это все – на фотографиях”, – пишет автор объявления.

На фотографиях и вправду видно, что помещение, которое предлагают сдать за 4 тысячи, – весьма “компактное”. Стиральную машину удалось втиснуть рядом с кроватью, а для телевизора нашлось место только сверху на холодильнике. При этом в квартире есть все, что нужно современному человеку (пусть даже и отшельнику), чтобы не терять связь с миром: высокоскоростной интернет, Wi-Fi, спутниковое телевидение, а также холодильник, пылесос, микроволновка, варочная панель, электрочайник, стиральная машина, душевая кабина, санузел и необходимый минимум мебели.  

К тому же, как утверждает автор объявления, постоялец будет приятно удивлен стоимостью коммуналки.

“За отопление и воды (обе) платить не нужно. Из коммунальных услуг-только за электричество по счетчику. Более двухсот гривен редко у кого выходило… Рядом Голосеевский лес, озера, недалеко затока Днепра. С электричеством очень неплохо. Есть также и автономный источник питания электроэнергии “, – говорится в объявлении.

Из дополнительных “ништяков” – терраса у дома, сидя на которой можно слиться с природой и вкусить собственноручно приготовленный шашлык.

Напомним, стали известны самые свежие цены на однокомнатные квартиры с ремонтом по областям Украины.

Источник