Главная > Всі новини > Анонси > В платье с разрезом до бедра: Тина Кароль в откровенном образе позировала на полу

В платье с разрезом до бедра: Тина Кароль в откровенном образе позировала на полу

Тина Кароль стала героиней откровенной фотосессии. 37-летняя певица снялась в изысканном черном платье с разрезом до бедра. Она эффектно позировала, лежа на полу.

Исполнительница хита “Вільна” предстала в драматическом образе. Она облачилась в черное платье в пол. Наряд с длинными рукавами и высоким разрезом акцентировал внимание на стройной фигуре артистки. Тина Кароль подобрала классические туфли в тон одежде. Миниатюрная поп-дива выглядела женственно.

Звезда “Евровидения – 2006” распустила длинные светлые волосы, которые уложила легкими волнами. Стилист сделал ей макияж с акцентом на глаза. Их выделили золотистые тени и черные стрелки. Губы подчеркнула светло-коричневая помада. Аутфит завершил нежный нюдовый маникюр.

Кароль позировала перед фотографом, лежа на полу в фотостудии. Он был застлан красной тканью, которая контрастировала с одеждой модели. Оператор подсказывал клиентке, какие ракурсы лучше принимать для гламурных кадров. Тина выглядела раскованно и непринужденно.

“Красное – это любовь, а черное – это печаль”, – написала певица.

Поклонники пришли в восторг от пикантности нового фотосета знаменитости. Они оставили много восхищенных отзывов на странице Кароль в соцсети Instagram.

“В этих глазах ум, нежность, сила духа”, “Фотографу – браво, без всяких лишних эротизмов показал всю вашу внутреннюю раскованность”, “Это пожар! Неимоверно красивая”, “Как я соскучилась по таким бомбическим снимкам”, “Никогда не перестану вами восхищаться”, “С каждым годом вы все расцветаете”, “Черное – это не печаль, а крутой стиль”, “Вау, огонь, потрясающая девушка”, – прокомментировали фолловеры.

Ранее Тина Кароль похвасталась похудевшей фигурой. Певица снялась без макияжа, в бюстгальтере и спортивных брюках.

Источник