Главная > Всі новини > В Приват24 появилась новая полезная функция для украинцев

В Приват24 появилась новая полезная функция для украинцев

Клиенты ПриватБанка теперь могут получать платежи за предоставленные услуги и выводить средства из платежной системы Payoneer. Крупнейший украинский банк ввел регистрацию и авторизацию в Payoneer через приложение Приват24.

Для физических лиц зачисление средств на карту ПриватБанка при выводе с Payoneer происходит 24 часа в сутки. Для предпринимателей зачисление денег проводится только в рабочие дни с 8 утра до 8 вечера.

ПриватБанк в работе с Payoneer предлагает своим клиентам разные функции, а за SWIFT-платежи нет комиссии у банков-корреспондентов.

В Приват24 появилась новая полезная функция для украинцев

Напомним, 1 мая ПриватБанк закрыл все счета своих клиентов по программе Бонус+. Все деньги перечислили на нужды Вооруженных сил Украины и на восстановление Украины. Такое решение было принято для поддержки страны, которая уже больше двух месяцев сражается с российскими оккупантами. Раньше клиенты банка могли потратить эти деньги в магазинах-партнерах банка.

Ранее стало известно, что украинцам вновь разрешили покупать в банках и обменниках доллары, несмотря на продолжающуюся войну с российскими оккупантами. Однако, продажа безналичной иностранной валюты по-прежнему запрещена в Украине.

Источник