Главная > Всі новини > Анонси > В Сеть впервые попали фотографии нового Hyundai i20

В Сеть впервые попали фотографии нового Hyundai i20

Фотошпионы впервые заметили и сфотографировали обновленный субкомпактный хэтчбек Hyundai i20 третьего поколения. В продаже он появится в 2023 году.

Дебют Hyundai i20 третьего поколения состоялся в начале 2020 года. Вскоре после этого начались его продажи. И вот теперь Hyundai готовится обновить эту модель.

Обновленный Hyundai i20 впервые заметили во время дорожных тестов. Его тестируют в Южной Корее. К сожалению, фотошпионы не только сфотографировали новый i20 издалека, но и только его заднюю часть. К тому же он практически полностью закрыт камуфляжем, характерным для Hyundai.

По слухам, большинство изменений у Hyundai i20 произойдут в передней части. Появятся новые бамперы, новая радиаторная решетка, новые фары и задние фонари, а также нового дизайна колесные диски.

В Сеть впервые попали фотографии нового Hyundai i20

В линейке двигателей серьезных изменений не ожидается. По-прежнему будут бензиновые двигатели. Большинство моторов будут оснащены 48-вольтовой легкой гибридной технологией (MHEV). Коробка передач – механическая или автоматическая. Привод – только передний.

Hyundai начнет продавать обновленный Hyundai i20 в 2023 году. Сколько он будет стоить – еще не известно.

Ранее компания Hyundai официально показала свой новый минивэн Hyundai Stargazer.

Источник