Главная > Всі новини > Анонси > В Сети показали обновленный Hyundai i20

В Сети показали обновленный Hyundai i20

Компания Hyundai готовится к выпуску обновленного хэтчбека Hyundai i20. Фотошпионы уже заметили его во время дорожных тестов в Южной Корее.

Первое поколение Hyundai i20 появилось в 2008 году. Сейчас покупателям предлагают его третье поколение. Ожидается, что в 2023 году начнутся продажи обновленного i20.

Несмотря на сильный камуфляж тестового прототипа понятно, что обновления у Hyundai i20 будут достаточно большими. Так, этот субкомпактный хэтчбек получит новые бамперы, новую радиаторную решетку, новые фары и новые задние фонари.

В салоне тоже произойдут изменения, но какие конкретно – пока сказать трудно. Фотошпионы не сумели сфотографировать салон этой новинки. Возможно, появится новое оборудования и будут новые технологии.

В Сети показали обновленный Hyundai i20

В линейке двигателей если изменения произойдут, то минимальные. Покупателям по-прежнему будут предлагать версии с бензиновыми и дизельными моторами. “Мягкая” гибридная силовая установка станет более эффективной. Коробка передач – механическая или автоматическая, в зависимости от двигателя. Привод – только передний.

Hyundai, видимо, начнет продавать обновленный Hyundai i20 в 2023 году. Однако, точной даты премьеры этой новинки еще нет.

В Сети показали обновленный Hyundai i20

Напомним, ранее Hyundai показал Hyundai Grandeur нового поколения.

Источник