Главная > Всі новини > Анонси > В Сети впервые показали салон обновленной Hyundai Sonata

В Сети впервые показали салон обновленной Hyundai Sonata

Hyundai в 2023 году начнет продавать обновлённую Hyundai Sonata. Фотошпионы впервые сумели сфотографировать салон этой новинки и показали его в Сети.

Дорожные тесты обновлённой Hyundai Sonata ведутся уже несколько месяцев. Но только теперь мы можем с вами увидеть, каким будет салон у этого авто.

Новая Sonata (она носит кодовое заводское обозначение DN9) построена на старой платформе, но у нее совершенно новый дизайн. То есть фактически речь про обновление вообще-то не идет, так как это будет новая модель.

Sonata восьмого поколения продается не так хорошо, как ожидали боссы компании Hyundai. Поэтому обновлённая версия будет выглядеть совсем по-другому. И она к тому же получит новое оборудование и современные технологии.

В Сети впервые показали салон обновленной Hyundai Sonata

Судя по шпионским фотографиям, ранее попавшим в Сеть, у новой Sonata будет значительно переработанная передняя часть с новой радиаторной решеткой, новым бампером и новыми фарами. Сзади тоже изменения будут весьма заметными.

В линейке двигателей, видимо, произойдут изменения, но какие конкретно – еще не известно. Не исключено, что появится версия с гибридной силовой установкой.

В Сети впервые показали салон обновленной Hyundai Sonata

Напомним, ранее стало известно, что Hyundai в январе 2023 года покажет две новинки.

Источник