Главная > Всі новини > Анонси > В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом

В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом

Елена Зеленская с многодневным визитом находится в Португалии. 44-летняя первая леди Украины прибыла на Web Summit, где Украина представила один из самых больших павильонов, который посещает огромное количество людей. Во время очередного выхода в свет жена украинского президента впечатлила красивым костюмом, который во всей красе подчеркнул ее стройную фигуру.

На публике на Web Summit Елена Зеленская появилась в замечательном образе. Ее выбор пал на светлый костюм в стиле милитари, который она уже неоднократно надевала ранее: широкие брюки со стрелками и удлиненный жакет с крупными пуговицами, накладными карманами и широким поясом на талии. Образ первая леди Украины завершила туфлями на высоком каблуке, волосы оставила распущенными, а в макияже сделала ставку на естественную красоту.

На саммите появился и вице-премьер-министр — Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, который руководил выставкой.

В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом

“Украина – будущий ІТ-хаб Европы” – такое название имеет презентация вице-премьер-министра — Министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова на Web Summit, крупнейшей европейской технологической конференции, которая проходит в Португалии”, – отметила Елена Зеленская.

В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом В светлом костюме в стиле милитари: Елена Зеленская подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом

Первая леди обратила внимание на то, что в этих словах нет ни единого преувеличения, если знать, что:

  • даже в самое тяжелое для страны время экспорт компьютерных услуг вырос на 23% по сравнению с предыдущим годом;
  • украинские ІТ-компании привлекли 350 млн долларов инвестиций;
  • даже в военное время более 80% компаний сохранили почти 100% своих контрактов;
  • ІТ – сектор сегодня выполняет два ключевых для экономики задания: обеспечивает регулярные валютные поступления и платит налоги.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Напомним, Елена Зеленская в идеальном черном костюме с желтой вышивкой покорила красотой в Португалии.

Источник