Главная > Всі новини > Анонси > В Украине появилась высокооплачиваемая работа для пенсионеров: обещают зарплату до 100 тысяч гривен

В Украине появилась высокооплачиваемая работа для пенсионеров: обещают зарплату до 100 тысяч гривен

Сегодня в Украине многие люди испытывают трудности в поиске заработков. Далеко не каждый может найти высокооплачиваемую работу, которая позволит жить, не считая копейки до зарплаты. А работа для пенсионеров, за которую готовы хорошо платить, стала чем-то из области ненаучной фантастики. Однако из любого правила бывают исключения. Один из работодателей в Украине приглашает на работу водителей-международников. Причем даже пенсионерам обещают очень хорошую зарплату.

Одна из транспортно-логистических компаний объявила конкурс на вакансию водителя-международника. Кандидат должен обладать открытой категорией СЕ. В обязанности работника будут входить грузоперевозки, как по территории Украины, так и в старанах Европы.

Работодатель отметил, что возраст претендентов не имеет значения, и свое резюме могут подавать и пенсионеры. Главным требованием является соответствие критериям, обозначенным в вакансии. Обязательными пунктами значатся 2-летний опыт транспортировки грузов из Украины в ЕС, опыт в пересечении границы и хорошая ориентация в транспортных путях Европы.

В Украине появилась высокооплачиваемая работа для пенсионеров: обещают зарплату до 100 тысяч гривен

Для трудоустройства необходимо иметь водительские права категории “СЕ”. У водителя должен быть оформлен биометрический загранпаспорт. Кандидату необходимо обладать знаниями устройства грузовых автомобилей. Плюсом будут и человеческие качества работника: порядочность, дисциплина, ответственность и трудолюбие.

Тому, кого примут на работу, компания обещает официальное трудоустройство, полную занятость и высокие ежемесячные доходы. Перевозчик гарантирует зарплату от 40 000 грн. Максимальный уровень ежемесячной оплаты труда может быть 100 000 грн. Уровень заработной платы конкретного претендента будет определяться по результатам собеседования.

Напомним, на рынке труда в Украине возник дисбаланс между предложением и спросом. Названы самые востребованные вакансии.

Источник