Главная > Всі новини > “Вернулась в Киев“: Камалия рассказала, почему ее мама не смогла жить за границей

“Вернулась в Киев“: Камалия рассказала, почему ее мама не смогла жить за границей

Украинская певица Камалия с начала войны пережила немало испытаний. Оставшись без мужа и дочерей, звезде пришлось самостоятельно с мамой бежать из Киева, на который напали российские войска. Несмотря на столь опасный путь, звезда призналась, что спустя время ее родительница вернулась домой.

В личном аккаунте в Инстаграм Камалия поделилась редким семейным фото, сделанным в стенах ее роскошного дворца в Киеве. Насколько известно, сейчас в ее имении живет знакомая, а также несколько семей, которым артистка позволила там прятаться.

В кадре Камалия предстала с двумя своими дочерями – близняшками Арабеллой и Мирабеллой, любимым мужем, пакистанским миллиардером, и мамой. На днях Инна Петровна отпраздновала юбилей – женщине исполнилось 65 лет! Но отмечать ей пришлось в одиночестве.

“Эта фотография была сделана год назад. Сегодня у моей мамули юбилей 65 лет! И мне очень грустно, что война нас разлучила (мама не выдержала в чужой стороне и вернулась домой, в Киев)… Но я верю, что очень скоро настанет победа, и мы обязательно отпразднуем!”

“Вернулась в Киев“: Камалия рассказала, почему ее мама не смогла жить за границей

Камалия вместе с мамой находились в Польше, где певица оказывала помощь беженцам, а также принимала участие в благотворительных мероприятиях.

В публикации артистка обратилась к маме, написав для нее трогательное поздравление:

“Мамочка, очень хочу, чтобы все твои желания, цели, все, что сегодня загадаешь, обязательно сбылось! Ты у нас боец, сильная женщина, всегда оставайся на позитиве, несмотря ни на что. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, наполненных радостью! С Днём рождения, дорогая мамуля!”

Напомним, Камалия призналась, почему ей пришлось расстаться с мужем и дочерями.

Источник