Главная > Всі новини > Анонси > Виталина Ющенко вышла из больницы и показала свое первое весеннее фото

Виталина Ющенко вышла из больницы и показала свое первое весеннее фото

Дочь Виктора Ющенко все еще находится в одной из столичных больниц, но на ее странице в Instagram появилось фото на фоне первого весеннего солнца. Можно предположить, что состояние здоровья Виталины Ющенко улучшилось, раз врачи разрешили ей выходить на прогулки.

Напомним, что 2 марта на своей странице в Instagram Виталина Ющенко сообщила, что была госпитализирована. Несколько дней до этого она не могла сбить температуру 40. В итоге было принято решение вызвать скорую и лечь на стационар. Дочь экс-президента Украины была госпитализирована в столичную “Феофанию”.

Тест на коронавирус оказался негативным. Что именно произошло со здоровьем Виталины, она дальше не разглашала. 

В субботу, 11 марта, в ее соцсетях (Facebook и Instagram) появилось фото с подписью “Хай буде весна”. На снимке Виталина изображена в сером пальто, на ее голове накинут капюшон, в ушах – наушники, а на лице – легкий макияж. За ее спиной – ярко светит солнце.

Подписчики Виталины Ющенко в комментариях желают ей здоровья и скорейшего выздоровления.

“Скорішого одужання!”,”Привет Весна) Побыстрее Выздоравливай и не когда не болей”, “Выздоравливай и крепись”, “Невротичність краси вас довиде, до крайності хоч ви є еталон моралі)) Будьте здорові))”, – написали фолловеры.

Ранее Виталина Ющенко показала редкое фото со старшей дочерью, поздравив ее с 23-летием. 

Источник