Главная > Всі новини > Анонси > Водят лучше мужчин: названы три женщины по знаку Зодиаку, которым стоит сдать на права

Водят лучше мужчин: названы три женщины по знаку Зодиаку, которым стоит сдать на права

Вождение автомобиля – дело, которое требует полнейшей сосредоточенности. Считается, что женщины водят гораздо хуже, чем мужчины. Но это нет так. Астрологи рассказали, что есть три знака Зодиака, представительницы которых водят гораздо лучше представителей сильного пола. Они соблюдают правила, уважительно относятся к другим участникам движения и пешеходам, и никогда не нарушают.

Три женщины по знаку Зодиаку, которые водят лучше мужчин

Скорпион

Женщина-Скорпион максимально сосредоточена, внимательна и строга за рулем. Машина не тронется с места, пока все пассажиры не будут пристегнуты. Она аккуратно, но уверенно чувствует себя на дороге, даже во время оживленного трафика. Представительницы этого знака не нарушают ПДД, не подрезают и никогда не становятся виновницами аварий. В авто они пользуются только блютуз-гранитурой или останавливаются, чтобы ответить на звонок.

Водолей

Представительницы этого знака Зодиака чувствуют себя за рулем, как рыба в воде. Более того они знают всю начинку авто, и даже заглохнув где-то на дороге, справятся сами. Женщина-Водолей любит погонять и вдавить педаль газа в пол, но делает это только в безопасных местах, чтобы не стать виновницей ДТП.

Водят лучше мужчин: названы три женщины по знаку Зодиаку, которым стоит сдать на права

Овен

Представительницы этого знака очень любят поспорить в жизни, но вот спорить с важностью ремня безопасности и соблюдения правил дорожного движения не станут. Даже если на улице ночь, а на дороге нет ни души, женщина-Овен все равно не нарушит ПДД. Благодаря этому они не попадают в аварии.

Напомним, названы три знака Зодиака, которых не стоит подпускать слишком близко: они предадут и обманут.

Источник