Главная > Всі новини > Война может идти 4 года: карпатская мольфарка сделала неутешительное предсказание

Война может идти 4 года: карпатская мольфарка сделала неутешительное предсказание

Более четырех месяцев длится российское вторжение на территорию Украины. Украинские воины дают достойный отпор и доказали всему миру, что украинцы сильнейшая нация, и никто просто так не может прийти и забрать нашу свободу и независимость. Однако, по словам карпатской мольфарки, эта борьба может затянуться аж на четыре года.

Магдалена Мочиовски, участница секретного «батальона 14», отметила, что война в Украине может длиться 4 года, 4 месяца и 4 дня.

“С первого дня мне шло четыре строки: четыре недели, четыре месяца, и ни в коем случае я не хочу, чтобы эта война затянулась на 4 года. Поэтому в меру своих возможностей будем делать все для того, чтобы этого не произошло”, – заявляет мольфарка.

По словам Магдалены Мочиовски, активная фаза войны завершится ближе к осени, и она уверена, что украинцам удастся вернуться все оккупированные территории, включая Донбасс и Крымский полуостров.

Война может идти 4 года: карпатская мольфарка сделала неутешительное предсказание

“Относительно того, насколько война может затянуться, что нас ожидает, какой ход войны мы предвидим, здесь я буду говорить сугубо за себя. Мы не можем проиграть в этой войне. В этой войне за нами победа, потому что украинская нация очень сильна духом. Мы очень сильный народ. И мы душу и тело положим для того, чтобы одержать победу. Я всех могу убедить в том, что победа будет за нами”, – говорит карпатская мольфарка.

Магдалена Мочиовски уверена, что в конечном итоге Путин сядет за стол переговоров и ему придется согласиться на наши условия. И этого будет просить уже не весь мир, а сам российский диктатор.

Напомним, экстрасенс рассказал, как отвечать россиянам, которые радуются гибели украинцев: не проклинайте Путина.

Источник