Главная > Всі новини > Анонси > Восемь признаков, что мужчина изменяет: как определить лжеца

Восемь признаков, что мужчина изменяет: как определить лжеца

Если отношение мужчины к вам изменилось, если он стал больше времени проводить в телефоне, отменять планы и отказывается от интима – это могут быть признаки того, что он вам изменяет. Психологи рассказали, на что в поведении второй половинки стоит обратить внимание, чтобы разоблачить лжеца.

Как понять, что мужчина изменяет?

Если мужчина стал задерживаться после работы, чаще проводить время “с парнями” и постоянно переносит или отменяет ваши совместные планы, это может быть одним из признаков, что он завел роман.

Одной из самых кричащих причин может быть отказ от секса. Мужчина, который изменяет, дома чаще всего холоден и придумывает самые разные отговорки, чтобы не идти на контакт с женой или девушкой.

Если его друзья стали общаться с тобой по-другому – они что-то знают. Как правило мужчины делятся всем с друзьями, и обязательно расскажут лучшему другу о своей очередной победе. А потому если вы стали ловить на себе взгляды сожаления, или они стали советовать вам посвящать больше времени себе, стараться разнообразить свою жизнь – это может быть признак измены.

Если на телефоне мужчины неожиданно появился пароль или его соцсети и сообщения подозрительно чисты, стоит задуматься. Конечно, можно поговорить с партнером, но если он изменяет, то, конечно же, просто так не признается.

Говорят, что если мужчина стал активнее следить за собой (а такого раньше не было), своим внешним видом, весом, записался в спортзал, отбелил зубы, купил новую одежду и всегда уходит из дома надушенным и свежим – пора бить тревогу.

Если на основе других причин мужчин еще и стал критиковать вас, то это тоже может свидетельствовать о том, что у него появился кто-то на стороне. Он корит себя за ошибку и старается обвинить в этих беда свою половинку. Чаще всего его замечания могут быть безосновательны.

Однако есть другой тип мужчин, которым стыдно за то, что они гуляют. Тогда ни с того, ни с сего он становится очень щедрым – дарит цветы, подарки, спонсирует шоппинг – все это, чтобы загладить вину.

Если из этого списка у вас всего один пункт – не нужно бить тревогу. Два – стоит призадуматься. Три – возможно, пообщаться с его друзьями или проследить за ним. А если больше – то выходить на прямой разговор и ставить точку.

Стоит также отметить, что мужчины так же, как и женщины, могут страдать от депрессии, а потому эпизоды пониженного либидо, плохое настроение могут свидетельствовать о том, что у него проблемы, и достаточно всего лишь поговорить.

Напомним, мы рассказывали, какие подарки нельзя дарить, чтобы не навлечь беду на себя и близкого человека.

Источник