Главная > Всі новини > Врагу не пожелаешь: астрологи назвали трех худших зятьев по знаку Зодиака

Врагу не пожелаешь: астрологи назвали трех худших зятьев по знаку Зодиака

Какие родители не мечтают о хороших мужьях для своих дочерей? Однако везет далеко не всем. Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются своенравные люди. Это худшие зятья, которые не собираются выстраивать отношениями с тестями. В итоге, в таких семьях часто возникают конфликты.

Эзотерики проанализировали гороскопы разных знаков Зодиака. Они пришли к выводу, что на некоторых из них не стоит особо надеяться. Топ-3 худших зятьев выглядит следующим образом.

Рыбы

Такие мужчины не любят “лишнего” внимания со стороны родителей своих избранниц. Они предпочитают ограничиваться формальностями и стараются оставаться максимально незаметными для родственников “второй половины”.

Водолеи

Представители этого знака Зодиака стараются исчезнуть, когда в них особенно нуждаются. Они умудряются создавать проблемы, которые приходится решать женщинам. Конечно, родители не будут в восторге от таких неблагополучных зятьев.

Врагу не пожелаешь: астрологи назвали трех худших зятьев по знаку Зодиака

Стрельцы

Стрельцы умные и изворотливые. Они хорошо понимают, как достичь поставленных целей. Эти мужчины будут стараться вежливо общаться с тещами и тестями. Однако представители огненного знака Зодиака прекрасно умеют врать, честно смотря в глаза.

Ранее астрологи назвали самых неряшливых мужчин по знаку Зодиака, их также оказалось трое. Этих представителей сильного пола бесполезно пытаться перевоспитать – они органично чувствуют себя в бардаке, который считают “творческим беспорядком”.

Источник