Главная > Всі новини > “Всегда со мной“: Святослав Вакарчук показал игрушку своего 7-месячного сына, которая стала его оберегом

“Всегда со мной“: Святослав Вакарчук показал игрушку своего 7-месячного сына, которая стала его оберегом

Украинский певец Святослав Вакарчук с начала войны ездит по всем городам Украины и поддерживает моральный дух наших граждан, выступая перед ними на вокзалах, в метро, в больницах и бомбоубежищах. Артист каждый день старается посетить новую область, чтобы одарить своим вниманием как можно больше украинцев.

Вакарчук на своей странице в Instagram показал любимую игрушку своего 7-месячного сына, которую он возит с собой, как талисман, пока его семья находятся не рядом с ним.

“Любимая машинка моего любимого Ивана Святославовича. От Львова в Харьков. От Киева до Николаева. Всегда со мной”, — подписал Вакарчук фото с игрушкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

На днях Святослав Вакарчук выступил в одной из волонтерских организаций на западной Украине, работающей с вынужденными переселенцами.

“У всех людей — и местных, и тех, что нашли здесь убежище, есть только одно желание. Одно на всех. И потому обязательно Украина победит!”, — подписал Вакарчук видео своего выступления.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Ранее Святослав Вакарчук показал больницу, куда привезли детей, которых вывезли из окуппированного Мариуполя.

Источник