Главная > Всі новини > “Всем сердцем с Украиной“: Тоня Матвиенко показала редкое фото с дочерью из Португалии

“Всем сердцем с Украиной“: Тоня Матвиенко показала редкое фото с дочерью из Португалии

Через несколько дней после войны украинская певица Тоня Матвиенко покинула территорию родной страны. Под Киевом исполнительница оставила свою маму, народную артистку Нину Матвиенко, а также супруга, певца Арсена Мирзояна. Сейчас звезда находится в Португалии вместе со своими дочерями – 21-летней Ульяной и 6-летней Ниной.

На днях Тоня Матвиенко отмечала день рождения. Артистку со слезами на глазах трогательно поздравила мама, и теплые слова написал супруг. Также она получила массу поздравлений от друзей и многочисленных поклонников.

В ответ на это в личном аккаунте в Инстаграм-сториз Тоня Матвиенко опубликовала новое редкое фото.

“Спасибо за внимание, за поздравления! Очень соскучилась. Всем сердцем с Украиной”, – отметила в публикации певица.

В кадре Тоня Матвиенко предстала, позируя вместе со своей младшей дочерью на фоне залива и видом на милый прибрежный городок. 6-летняя Нина выглядит очень счастливой, держа в руках мороженое. Девочка, которая недавно обстригла каре и челку, была вынуждена сделать себе хвостик на макушке, так как волосы, видимо, уже заметно отрасли. Ее звездная мамочка за границей решила отказаться от макияжа, похваставшись в кадре своей естественной красотой и красивым здоровым состоянием кожи.

“Всем сердцем с Украиной“: Тоня Матвиенко показала редкое фото с дочерью из Португалии

Напомним, муж Тони Матвиенко нежно поздравил ее с днем рождения и развенчал слухи о разводе: “Очень соскучился“.

Источник