Главная > Всі новини > Анонси > Юлия Тимошенко показала самое стильное осеннее пальто, которое всегда будет в моде

Юлия Тимошенко показала самое стильное осеннее пальто, которое всегда будет в моде

Украинская женщина-политик Юлия Тимошенко очень любит роскошные наряды. Не раз ее осуждали за то, что лидер партии “Батькивщина” тратит огромные деньги на дорогие образы от именитых брендов.

С поклонниками с начала полномасштабного вторжения Юлия Владимировна периодически делится новыми фото и видео. На этот раз она опубликовала кадры из Сум, куда привезли автомобили, которые отправятся на фронт. Купить и перекрасить машины удалось благодаря действиям волонтеров и всех небезразличных. Также нашим бойцам отправили коробки со всем необходимым.

“Туда, где сейчас тяжелее всего. То, что сегодня самое необходимое. Очередная партия авто отправилась на передовую из Сум. Не теряем ни единого дня. Приближаем победу без остановки. Слава нашим военным. Уважение нашим волонтерам”, – отметила Юлия Тимошенко.

Юлия Тимошенко показала самое стильное осеннее пальто, которое всегда будет в моде

На публике 61-летняя Юлия Тимошенко появилась в стильном образе. Она надела идеальное черное пальто, которое никогда не выйдет из моды. Оно имеет свободный фасон, длину до щиколотки, полноценные свободные рукава и массивные лацканы. Свой образ нардеп завершила юбкой, белой рубашкой, поверх которой надела кофту на молнии и туфлями на каблуке. Также она сделала свою любимую прическу – косу из волос, которая выполнена в виде венка.

Юлия Тимошенко показала самое стильное осеннее пальто, которое всегда будет в моде

Напомним, 61-летняя Юлия Тимошенко в короткой юбке и на высоких каблуках почтила память покойной королевы Англии.

Источник