Главная > Всі новини > “За нейтралитет никто не осуждает“: Регина Тодоренко рассказала, почему не говорит о войне в Украине

“За нейтралитет никто не осуждает“: Регина Тодоренко рассказала, почему не говорит о войне в Украине

Украинская певица и ведущая Регина Тодоренко родилась и выросла в Одессе, где сейчас до сих пор остается ее семья и родители. Несмотря на то, что происходит на территории нашей страны, артистка по-прежнему, вот уже второй месяц, предпочитает держать “нейтралитет” и не говорить о войне.

На днях исполнительница, начавшая свою карьеру в проекте “Фабрика звезд” в Украине, дала интервью, в котором были затронуты темы о хейте в Сети с намеком на происходящее. В общении с психологом Регина Тодоренко целенаправленно избегала слово “война”, вместе этого называя ее “разной информацией, которая накладывает определенные обязательства”.

На вопрос психолога о том, насколько губительна та информация, которую люди смотрят каждый день, что трещит изо всех утюгов, для психики людей, для здоровья, Регина Тодоренко отметила, что едва справляется. И это при том, что совсем недавно певица признавалась, что за 14 лет своей карьеры привыкла справляться с буллингом и осуждением.

“За нейтралитет никто не осуждает“: Регина Тодоренко рассказала, почему не говорит о войне в Украине

“Неужели те, кто разжигают войны в комментариях, не понимают, что мира таким способом не достичь”, – отметила Регина Тодоренко, для которой, видимо, “война” в комментариях, важнее войны на ее Родине.

Артистка рассказала, что ее семья все еще в Одессе, однако она не говорит о том, что они постоянно слышат воздушную тревогу, готовятся к нападению, защищают памятники культуры и прячутся в подвалах. Вместе этого войну, которая приближается к ее городу, она назвала “событием, из-за которого тревожится”, а вот свое молчание называет нейтралитетом, отмечая, что “Швейцарию за нейтралитет никто не осуждает”. Видимо, Регина не смотрит новостей и не знает, что даже Швейцария впервые в истории нарушила нейтралитет и выступила на стороне Украины.

“За нейтралитет никто не осуждает“: Регина Тодоренко рассказала, почему не говорит о войне в Украине

В комментариях пользователи массово набросились на Тодоренко, обвиняя ее в безразличии:

Напомним, Катя Осадчая резко высказалась в адрес беременной Регины Тодоренко: “Приглашаем родить в бомбоубежище“.

Источник