Главная > Всі новини > Анонси > Звезда “Холостяка“ Даша Квиткова объявила о разрыве с мужем Никитой Добрыниным

Звезда “Холостяка“ Даша Квиткова объявила о разрыве с мужем Никитой Добрыниным

Даша Квиткова объявила о разрыве с мужем Никитой Добрыниным. Звезда шоу “Холостяк” и телеведущий приняли решение расстаться после 2,5 лет брака.

Популярная блогерша ошеломила поклонников новостью о расставании с избранником. Даша Квиткова дала интервью Маше Ефросининой, в ходе которого сделала заявление о крахе семейной жизни. Она уточнила, что разъехалась с Никитой Добрыниным. Теперь молодая мама живет вместе с сыном Львом в доме, который покупала вместе с мужем.

Квиткова считает, что ее отношения с Добрыниным развивались слишком быстро, и они с супругом отдавали друг другу максимум себя.

“Мы были вместе 24/7. В какой-то момент поняли, что очень перенасытились друг другом. А также сейчас мы по-разному развиваемся. На фоне этого мы “задушили” морально друг друга. У нас нет никаких отношений, кроме родительских. Мы видимся и говорим только о ребенке. Пока я не вижу, что мы можем быть вместе”, – отметила бизнес-леди.

Даша подчеркнула, что для нее очень важна работа и самореализация. Она занята делами с утра и до поздней ночи. Приходилось разрываться между карьерой и личной жизнью.

Напомним, что Квиткова и Добрынин были единственной парой, которая сложилась после телешоу. Никита называл свою семью сказочной – влюбленные часто публично демонстрировали чувства. Сейчас родители работают с психологами, чтобы наладить отношения. Пока они не спешат подавать заявление на развод.

Ранее сообщалось, что в сентябре Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались.

Накануне стало известно, как сложились отношения героя 12-го сезона “Холостяяка” Алекса Топольского с победительницей шоу Екатериной Лозовицкой.

Источник